Одноосный грузовой прицеп Купава-813253 813253

 

  • Внутренние размеры прицепа Д х Ш х В, м:

    2,4 x 1,6 x 1,8

  • Габаритные размеры Д х Ш х В, м:

    4,0 x 2,1 x 2,6

  • Полная масса, кг: 1600
  • Грузоподъемность, кг: 1100
Цена, включая НДС: уточняйте у менеджеров

Двухосный прицеп Купава-813253 с кузовом и днищем из бакелизированной фанеры и тентом из ткани "ТЕЗА", предназначен для перевозки различных малогабаритных грузов и багажа автотуриста. Прицеп рассчитан на буксировку всеми типами легковых автомобилей, оборудованных тягово-сцепными устройствами шарового типа и штепсельной розеткой для подключения вилки электрооборудования прицепа. Быстросъемный тент надежно предохраняет снаряжение и имущество от дождя и пыли.

Рама прицепа металлическая, сварная, с откидными передним и задним бортами, выдвижное дышло имеет два фиксированных положения. Борта и пол выполнены из фанеры ламинированной.
Прицеп имеет передний и задний открывающиеся борта. Дышло прицепа может быть установлено в двух положениях: нормальном и выдвинутом (для перевозки длинномерных грузов). На дышле смонтировано замковое устройство и страховочные троса для соединения с буксирным устройством автомобиля. Передняя опора обеспечивает возможность установки и перемещения прицепа без автомобиля. Масса дополнительного оборудования (тента, дуг, вязей дуг, противооткатных упоров) составляет 30 кг.

У нас огромный опыт - более 1000 различных модификаций тоговых, грузовых и туристических прицепов собственного производства.